1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
| |
|l: |l: |l: |l: |c
|*路線 |*経路 |*線路 |*区間|
|東海道線|本線 |列車線 |東京〜熱海〜(名古屋〜米原〜大阪〜神戸)|
|東海道線|本線 |電車線 |東京〜横浜|
|東海道線|本線 |山手線 |東京〜品川|
|東海道線|本線 |地下線 |東京〜品川|
|東海道線|本線 |横須賀線|鶴見〜大船|
|東海道線|品鶴線| |品川〜武蔵小杉〜鶴見|
|東海道線|高島線|< |鶴見〜東高島〜桜木町|
|東海道線|貨物線|< |浜松町〜東京貨物〜浜川崎、八丁畷〜横浜羽沢〜小田原|
|東海道線|新幹線|< |東京〜新横浜〜熱海〜(名古屋〜新大阪)|
|l: |l: |l: |l: |c
|*路線 |*経路 |*線路 |*区間|
|東北本線|本線 |列車線 |東京〜尾久〜大宮〜黒磯〜(仙台〜盛岡)|
|東北本線|本線 |電車線 |東京〜田端〜大宮|
|東北本線|本線 |山手線 |東京〜田端|
|東北本線|本線 |中央線 |東京〜神田|
|東北本線|本線 |常磐線 |上野〜日暮里|
|東北本線|本線 |貨物線 |田端〜大宮|
|東北本線|通勤新線|埼京線 |赤羽〜武蔵浦和〜大宮|
|
|